Friends Rally Club Днепропетровск

Объявление

ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ ФОРУМА - ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ИМЕТЬ ДОСТУП НА ЧТЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ СКРЫТЫХ ФОРУМОВ - ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Огромная просьба ко всем зарегистрировавшимся - войти в свой профиль и заполнить персональные данные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends Rally Club Днепропетровск » Курилка » Вскрыли машину


Вскрыли машину

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера часов в 12 дня попал под раздачу мой мицик прямо напротив входа в строительный супермаркет "Тако" (передняя парковка ситикома)
Дело было так:

Приехал закрыл машину и пошел в магазин иду по магазину и вдруг пейджер сигналки издает звук открытия машины при этом я на кнопку на нем не нажимал, смотрю на экранчик показывает открыто. Нажимаю закрыть, закрывается но горит открытая дверь и в этом момент начинаю ускоренным темпом идти на улицу. И пробую еще раз закрыть показывает закрыто. Еще из магазина через окна вижу машину и возле нее уже никого. Подхожу открываю все на месте на заднем сидение покупки с магазинов, в подстаканнике ключи от квартиры, в бардачке документы. Все вроде ок, закрываю и иду обратно в Тако. Вечером поехал с девушкой погулять к парку Глобы, хотели пофоткаться в сквере возле Обладминистрации ( там прикольно его к новому году украсили) открываю подлокотник где должен лежать фотик а его НЕТ, только после этого понял что это был не глюк сигналки а взлом. Видать я спугнул взломщиков когда начал закрывать машину еще из магазина.

Дома вечером начал рыться в инете читать про взломы сигналок и набрел на вот такой список:

«Черный список» - сигнализации, которые легко взломать.

Sheriff – 699, вся 700 линейка моделей, вся 900 линейка моделей, APS-75
Challenger 5000i
Mongoose – вся линейка моделей
Top Guard – DE-050M4, DE-120L1
Pantera 5600, 500 RS
Alligator S-350
Jaguar - вся линейка моделей
KGB - вся линейка моделей

«Белый список» - сигнализации, устойчивые ко взлому.

Cobra – вся линейка моделей
Scher-Khan 3, 5, 6
Top Guard DE-420, DE-920
Centurion Xanadu
Cenmax VIGILANT
Star Line A4
Системы штатных систем автомобилей
Nissan Qashqai, Suzuki Swift, Honda HR-V, Toyota Camry, Ford Focus

Моя Pantera 5600 в черном списке.

Так что ребята будьте бдительны!!!

Отредактировано BooBooS (Sun-12-08 )

2

сцуко даже днём лезут, вообще обарзели :angry:

3

Виктор Frey написал(а):

сцуко даже днём лезут,

Это сигнализацию вскрыли,а у моего знакомого среди белого дня,в центре города,выбили заднее стекло(а главное что никто ничего не видел)

4

аналогичная ситуация была в конце августа.
Поставил машину на Харьковской, в Рфйоне Мост-Сити.
Прихожу пытаюсь открыть машину - а машина тупо не реагирует на сигнулку..
Раза с 50го только открылась..
Думал глюк сигналки, собирался уже открывать ключем и юзать кнопку Валет чтобы отключить сигнулку..
Сел вроди все в порядке - потом оказалось что я кошелек забыл в машине (блин единственный раз забыл кошелек в машине) - а он лежит в неестественной позе..
Открываю - а денег в нем нету.
Ушло 500 грн. Скидывались с сетрухой собирались маме УПС покупать....

Шериф 900й....

Блин нет чтобы перед установкой сигналки погуглить на эту тему а потом уже ставить....
Прочитал бы раньше ставил бы ШерХан...

5

ExP шерхан и стоит соответственно подороже. Пантера моя сейчас гдето 500 стоит а шерхан самый простой из невзламывающихся 1700

6

На прошлых выходных у одного из моих сотрудников вскрыли машану на парковке "МЕТРО", машина стояла по фонарем и не так далеко от въезда. Открыли портфель и акуратно вытащили из конверта деньги.....  Вот так бывает, правда я не в курсе какая у него именно сигнализация...

Отредактировано М@нюня (Sun-12-08 )

7

BooBooS написал(а):

ExP шерхан и стоит соответственно подороже. Пантера моя сейчас гдето 500 стоит а шерхан самый простой из невзламывающихся 1700

Ну оно то понятно...
Вот только ставя сигналку из черного спика мы фактически отдаем злумышленнику ключи.
Ведь ему даже ненадо париться с замком, сканером просканировал и ЦЗ сам все откроет.

Подумываю над тем чтобы сигнылку отключить от ЦЗ.
Неудобно конечно. надо и сигналку включать и замок закрывать.
Зато если сигналку вскроют - надо еще двери вскрывать.

8

Вчера часов в 12 дня попал под раздачу мой мицик прямо напротив входа в строительный супермаркет "Тако" (передняя парковка ситикома)


Вы здесь » Friends Rally Club Днепропетровск » Курилка » Вскрыли машину