Friends Rally Club Днепропетровск

Объявление

ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ ФОРУМА - ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ИМЕТЬ ДОСТУП НА ЧТЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ СКРЫТЫХ ФОРУМОВ - ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Огромная просьба ко всем зарегистрировавшимся - войти в свой профиль и заполнить персональные данные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends Rally Club Днепропетровск » Курилка » Рабочие завода Mercedes-Benz портили автомобили за вознаграждение


Рабочие завода Mercedes-Benz портили автомобили за вознаграждение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рабочий и два сотрудника отдела проверки качества завода концерна Daimler в Штутгарте, подозреваются в преднамеренной порче выпускаемых ими автомобилей Mercedes-Benz. Несколько недель назад в местную прокуратуру поступила информация о том, что на заводе Daimler несколько работников получают взятки за порчу автомобилей. Прокуратура и руководство Daimler организовали проверку, во время которой в поле зрение попали три человека.

Выяснилось, что эти люди находились в сговоре с компанией занимающейся ремонтом немецких автомобилей. Фирма платила рабочим завода, чтобы они портили машины. Например, царапали кузова в тех местах, где они не очень заметны. Позже у дилера, когда покупатель замечал данные «огрехи транспортировки», бракованные «Мерседесы» отправлялись на ремонт в ту фирму, которая и заказала данную «неисправность». Все были довольны – работники завода получали денежные вознаграждения и дорогие туры на курорты средиземноморья, а ремонтная компания обеспечивала себе постоянную работу. Единственным, кто оказывался в проигрыше, был, конечно же Daimler.

Mercedes очень болезненно воспринял «предательство» своих сотрудников. И это не случайно – немецкая компания известна во всем мире как производитель самых надежных и качественных автомобилей. Например, в этом году предприятие в Зиндельфингене получило престижную награду «Платиновый знак качества». В среднем на сто автомобилей Mercedes-Benz всего модельного ряда приходится лишь 33 дефекта. Для того чтобы качество продукции оставалось на высоком уровне, Daimler и правоохранительные органы Германии начали тесное сотрудничество.

2

А я думал только мы- украинцы таие продуманные...

3

:D  :D  :D


Вы здесь » Friends Rally Club Днепропетровск » Курилка » Рабочие завода Mercedes-Benz портили автомобили за вознаграждение