Friends Rally Club Днепропетровск

Объявление

ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ ФОРУМА - ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ИМЕТЬ ДОСТУП НА ЧТЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ СКРЫТЫХ ФОРУМОВ - ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Огромная просьба ко всем зарегистрировавшимся - войти в свой профиль и заполнить персональные данные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends Rally Club Днепропетровск » Курилка » Опыт общения с ГАИ


Опыт общения с ГАИ

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

с утра смотрел новости, сказали только за понедельник штрафов выписали на 1 млн грн  o.O

12

Shura55
Да я незнаю как улица называется....
С утра с березинки ехал. Улица перпендикулярна Янтарной (на их пересечении Светофор). Чуть ниже Калиновой.
По ней еще 1й участок Пикника-2008 был.
Так вот в сторону Янтарной это алес какойто. Народ прет по встречке абы пробку проскочить, тем самым только ухудшая ситуацию...
Я там несчастные 500 метров минут 15-20 ехал. От Светофора на Янтарной до больницы Мечникова - доехал быстрее.

13

Так а где же ГАИ БЫЛО?

14

Только что тормознули на выезде с аэропортовской на запорожское, там подлый знак "уступи дорогу" висит, провел лекцию о вреде нарушений и как это нынче дорого и отпустил....

15

Kotyara
Так а за шо остановил?

16

Kotyara написал(а):

там подлый знак "уступи дорогу" висит

Вот собственно за этот подлый знак и остановили, там испокон веков все тупо едут, а пропускают те кто с СТО4 выежает

17

Kotyara
Ну извини - если ты его раньше не соблюдал - это уже твой трабл))))

18

Да мой то мой, но знак там висит абсолютно не правильно, ну с каких я должен пропускать выезжающих с СТО-4, если я еду по аэропортовской ?

19

Kotyara
Элементарно "Ватсон", представь, что это обычный крест и главная, если смотреть  со стороны Запорожья, уходит влево, а у тебя получается помеха справа, только тебе данным знаком этот момент напомнили))))

20

Shura55 написал(а):

Так а где же ГАИ БЫЛО?

Вот и мне интересно ГДЕ ОНО ?
Кота на аэропортовской ловит ?


Вы здесь » Friends Rally Club Днепропетровск » Курилка » Опыт общения с ГАИ