Friends Rally Club Днепропетровск

Объявление

ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ ФОРУМА - ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ИМЕТЬ ДОСТУП НА ЧТЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ СКРЫТЫХ ФОРУМОВ - ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Огромная просьба ко всем зарегистрировавшимся - войти в свой профиль и заполнить персональные данные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends Rally Club Днепропетровск » Куплю,продам, обменяю,подарю » XenonКсенон - источник света, основанный на принципе газового разряда


XenonКсенон - источник света, основанный на принципе газового разряда

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Serega-Wtyrman
Объясни мне пожалуйста разницу: балласт и блок розжига?
Какая цоколевка у обычных ламп не Н4 возможна, меня интерисует если не ошибаюсь Н3 (это те, которые маленькие с проводочком).
Еще вопрос, по тем ссылкам, которые я кидал есть комплекты на 50W и на 85W, среди твоего предложения - это возможно?
И самый главный вопрос - ты выкинул так сказать прайс - это конечно хорошо, а как на счет советов, что лучше, что хуже. Я так понимаю - что чем дороже, тем лучше - но есть же ситуации, когда на чем-то можно сэкономить???.
Жду ответа.

12

Ребята подскажите может кто в курсе. У меня стоит ксенон. Хочу ставить би. Можно просто сменить лампы или нужно менять и блоки тоже?

13

Shura55 написал(а):

Serega-Wtyrman
Объясни мне пожалуйста разницу: балласт и блок розжига?
Какая цоколевка у обычных ламп не Н4 возможна, меня интерисует если не ошибаюсь Н3 (это те, которые маленькие с проводочком).
Еще вопрос, по тем ссылкам, которые я кидал есть комплекты на 50W и на 85W, среди твоего предложения - это возможно?
И самый главный вопрос - ты выкинул так сказать прайс - это конечно хорошо, а как на счет советов, что лучше, что хуже. Я так понимаю - что чем дороже, тем лучше - но есть же ситуации, когда на чем-то можно сэкономить???.
Жду ответа.

Прсто некоторые говорят баласт а некоторые  блок  розгига это маленьктий блок который   даёт 25000Воль при розиге  гза который находится в лампе !! Есть абсолютно все лампы !!!!! а по поводу блоков на 35ватт есть на 50 ватт реально и чесно провряли ставили на 2 разные машины разные блоки и ставили их рядом разница толькот в цене а так невилнор никакой разницы !!!!! Да  это возможжно !!!! НУ скажу Бош громко  звучит а светит гав...но, надо брать митсуми или  шоу-ми-про ну конечно если распологаешь  денюжкой  то тогда можно взять контракт!!!!! Пиши на все вопросы отвечу !!!!

14

Виктор Frey написал(а):

Ребята подскажите может кто в курсе. У меня стоит ксенон. Хочу ставить би. Можно просто сменить лампы или нужно менять и блоки тоже?

Виктор тебе нет необходимости менять блоки !! так как лампа как горела она так и горит только при переключении  на дальний свет там  шторка поднимается или опускается  и ты получаешь свет выше и дальше !!!!!!! поменяй  блоки и  0 проблем !!

15

Serega-Wtyrman написал(а):

Виктор тебе нет необходимости менять блоки !! так как лампа как горела она так и горит только при переключении  на дальний свет там  шторка поднимается или опускается  и ты получаешь свет выше и дальше !!!!!!! поменяй  блоки и  0 проблем !!

спасибо :)


Вы здесь » Friends Rally Club Днепропетровск » Куплю,продам, обменяю,подарю » XenonКсенон - источник света, основанный на принципе газового разряда