Friends Rally Club Днепропетровск

Объявление

ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ ФОРУМА - ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ИМЕТЬ ДОСТУП НА ЧТЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ СКРЫТЫХ ФОРУМОВ - ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Огромная просьба ко всем зарегистрировавшимся - войти в свой профиль и заполнить персональные данные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends Rally Club Днепропетровск » Предложения » Принимаются предложения.


Принимаются предложения.

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Друзья, очень хотелось бы услышать Ваши предложения, по поводу проведения дальнейших мероприятий (формат 20.12.2008). Что бы вы хотели добавить, чем усложнить, чем упростить (я думаю ни кому это не будет интересно).
И все же, Ваши мнения.

2

Shura55
Я так понимаю это ты стёр моё сообщение в прошлой теме(но ведь там был наглядный пример того что в ралли участвует 2 человека,а не один штурман)ну да ладно ты организатор тебе видней.        И ещё хотелось бы поблагодарить всех организаторов и сказать,что вы ребята молодцы и с каждым разом стаёт всё интереснее посещать ваше мероприятие. :cool: А по поводу предложений ,то можно сделать картинки в несколько этапов(например 3 картинки и общее время доезда всех 3 кар.,сложность можно усложнить но разве что чуть чуть.)а вобщем у вас и так всё получается супер,так что действуйте во всём на своё усмотрение(вы уже доказали что вы это можете и без советов)

Отредактировано ANNA (Tue-12-08 )

3

Хоть Алекс сказал что квест это плохо
но СУ-3 и СУ-4 порадовали. Оригинальненько так. Только я бы там чуть увеличил время доезда, чтобы было как минимум два "правильных" варианта доезда туда.

4

Вот возникла мысль - решил выражить...
А что если устроить соревнование в формате парные фигурки (ну как последнее соревнование 20го) но только не на вылет а в круговую ?
Чтоб каждый с каждым прокатился ?

5

ExP написал(а):

Чтоб каждый с каждым прокатился ?

Прикольно :cool:

6

ExP
Ну вот,неплохая идея :cool:  (оказывается ты не только спорить умеешь)

7

Шура - даешь результаты в массы !

8

У меня предложение - огласить в этом году результаты прошлой гонки.

9

Виктор Frey
ExP
Клятвенно обещаю результаты сегодня поздно вечером, всем разошлю рассылку, так что следите за мылом.
Заодно и побъем рекорд 11 человек одновременно находившихся на форуме.
П.С. Приношу свои извинения за задержку, - просто непруха на этой неделе с подсчетами, все время что-то мешало.

10

Shura55 Спасибо Саня, а то я никак не могу понять, какое я занял место!


Вы здесь » Friends Rally Club Днепропетровск » Предложения » Принимаются предложения.