Friends Rally Club Днепропетровск

Объявление

ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ ФОРУМА - ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ИМЕТЬ ДОСТУП НА ЧТЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ СКРЫТЫХ ФОРУМОВ - ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Огромная просьба ко всем зарегистрировавшимся - войти в свой профиль и заполнить персональные данные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends Rally Club Днепропетровск » Предложения » Услуги автомойки


Услуги автомойки

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Господа одноклубники!
У нас есть, на мой счет, выгодное предложение от одной из автомоек нашего города следующего характера
Для членов нашего клуба данное предприятие готово предоставить цену на безконтактную мойку (НАРУЖА+САЛОН) автомобиля (кузов седан) 60 грн.
Возможен еще какой-то бонус в виде полировки торпедо, пластиковых деталей салона, либо покрытие жидким воском.
Данная автомойка расположена на ул. Булыгина (р-н АЦ Аэлита)
Огромная просьба, если кого-то интересует данное предложение отписаться в данной теме в такой форме:
- ФИО марка, модель машины, ориентировочное количество моек в месяц.

2

Я !
Раз в месяц ;)
Как рядом с Шелом на котором я заправляюсь ;)
Козинов Игорь Борисович

3

На 12-том квартале есть мойка где БК стоит 45, мою машинку там. Если кому интерестно расскажу, где находится.

4

На 12-том квартале есть мойка где БК стоит 45, мою машинку там. Если кому интерестно расскажу, где находится.

Мойка хорошая там новая хозяйка милая барышня, но вот я помыл мафинку полную без контактка+салон+жидкий воск = 90грн

5

BooBooS
хоть и живу на квартале, что такое БК не знаю :dontknow:

6

Alex FCDD БК-без контактная

7

Ребята, я еще раз повторяю НАРУЖА + САЛОН = 60грн. + бонус? - разве это плохое предложение?

8

Shura55
я только за, но сказать сколько раз в месяц я буду ездить мыться я не могу((( сам не знаю., все зависит от времени

9

Alex FCDD
Ребята, ну я же предложил примерно, самое главное, что б не менее скольки-то раз

10

Shura55 написал(а):

Ребята, я еще раз повторяю НАРУЖА + САЛОН = 60грн. + бонус? - разве это плохое предложение?

Сори, сразу не увидел что это наружка и салон, думал только за наружную.


Вы здесь » Friends Rally Club Днепропетровск » Предложения » Услуги автомойки